Кровля - это важно

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Обустройство крыш правильнее всего поручить профессионалам. В случае создания проекта любого здания важное значение уделяют обустройству крыши, которая несет не исключительно защитную, но и эстетическую нагрузку. Отсюда - требования по привлекательности и надежности кровли. Встречаются две категории кровель - мягкие и жесткие. Для мягкой крыши используют рулонные и жидкие (застывающие) материалы, а для жесткой - листовые. Такие крыши обустраивают с помощью не самых первосортных, но прочных материалов. Скатные кровли можно увидеть в большинстве загородных домов, дач и коттеджей.

От того, насколько грамотно разработан план, подобраны материалы, осуществлены строительные работы, напрямую зависит время службы кровли. Используются два характера кровель - плоская и скатная. Наиболее часто этажные промышленные, общественные и индивидуальные конструкции выполняются с плоской кровлей. .Часто, как правило, мы наблюдаем кровли с покрытием из гибкой черепицы, шифера, оцинкованного листа, металлической черепицы, битума и прочих материалов. Кровельные работы - это и выполнение стяжки поверхности, и нанесение тепло-, гидроизолирующих материалов, и настил покрытия.

Активно применяется и стальной лист с полимерной антикоррозийной защитой. Используются у нас кровли из оцинковки - недорогого и простого в укладке материала. Украшением любого сооружения считается крыша из металлочерепицы. Такой материал долговечен, но дорог. При обустройстве плоских кровель используются мягкие мембранные покрытия. Они долгое время обходятся без ремонта, служат долго, надежны. Находятся свои потребители и у элитных кровельных материалов ( алюминия, меди, сланца, натуральной черепицы ).

Срок службы кровли зависит от того, насколько правильно ведется уход за ней. От талых вод и снега могут появиться протечки и некрасивые пятна на стенах, бороться с которыми может помочь только очистка кровли от снега. Это трудное задание должны осуществлять профессионалы, имеющие определенные навыки работы на высоте - высотники и промышленные альпинисты. Обустраивая кровлю, специалисты рекомендуют не гнаться за дешевизной, а отдать преимущество надежному и проверенному материалу, лучше купить качественный материал. В том случае крыша на приличный срок сохранит свой презентабельный внешний вид и отличные эксплуатационные свойства.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.