Деревянный забор

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

С давних времен люди строили деревянные заборы для различных целей. К тому же дерево очень легко обрабатывать, а постройка красивого деревянного забора не составит особого труда. Различают различные виды этих ограждений для дачи. Это может быть деревянный забор с зазором или сплошной. Для настоящих любителей дизайнерского и оформительского искусства – это целое «поле» для воплощения своих фантазий и творческих идей. Но если у вас не хватает времени или есть идея, но вы не знаете, как воплотить ее в реальность, то профессионалы этого дела с удовольствием помогут вам в этом. Забор из дерева на самом деле радует глаз, неоспоримое преимущество такой ограды – это естественность, приближенность к природе.

Следует отметить и то, что деревянные заборы подвластны моде. И из года в год меняется их внешний вид и цветовая гамма. Но неизменным остается лишь одно – деревянный забор экологичен. Он принесет вам ощущения тепла и уюта. Сидя на веранде дачного домика вечером после трудового дня на даче, вы всегда сможете полюбоваться своим приусадебным участком, огороженным деревянным забором. Специалисты так же помогут вам демонтировать старый забор, и возвести в короткие сроки новый. На фото деревянных заборов вы сможете подобрать разнообразные варианты ограждения вашего приусадебного участка.

Огораживать дачный участок деревянным забором было модно и популярно еще в шестидесятых – семидесятых годах, когда только начинался «дачный» бум. Надо отметить, что строительство дачных деревянных заборов остается современным и по сегодняшний день. В принципе, поломки заборы из дерева гораздо легче отремонтировать, чем ограждения из камня или из металла. Даже если ваш деревянный забор попортился, заменить одну из его составляющих будет довольно просто и не составит труда даже молодому еще неопытному мастеру по домашним делам. Следует отметить то, что первоначальная установка забора на территории вашего приусадебного или деревенского участка все – таки требует определенных профессиональных качеств и знаний специализированных технологий. В цикл строительства забора из дерева должна входить разметка участка, установка металлических столбов, крепление поперечин из бруса и выполнение обшивки. Еще можно комбинировать глухие части забора и с зазорами. Изюминкой ограждения из дерева могут стать замысловатые узоры, красивая роспись или декоративная резьба.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.