Строительство дома под ключ, проект и цены в Челябинске

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строительство дома под ключ, проект и цены в Челябинске
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
22 марта 2016

Индивидуальные проекты для сооружения деревянных домов

Наша компания предлагает клиентам готовые проекты домов, которые нравятся большинству клиентов. В них предусмотрена возможность внесения изменений и различных деталей, которые кажется клиенту важными. Мы готовы разработать и индивидуальный проект жилого дома, над которым работают профессиональные архитекторы и дизайнеры, которые обязательно учитывают все пожелания клиентов. Эта услуга особенно востребована при желании обновить жилье, фундамент, который имеется, не всегда оправдан для стандартной постройки.

Деревянный дом под ключ: подробный план

Перед тем, как приступить к работам, следует грамотно подойти к сбору документации. Сооружение дома, а это может быть двухэтажное строение или обычное с мансардой, требует точного расчета. В проекте указывают не только общий вид домостроения, с расположением стеновых и оконных проемов в соответствии со сторонами света. В проекте предусматривается разграничение внутренних комнат, выполняется схема коммуникационных систем. Обязательно подбираются материалы отделочного характера, определяются затраты. Все это определяется в фиксированную стоимость деревянного дома.

О том, как будет выглядеть дом в эскизе, клиент может узнать еще при первом обращении к услугам нашей компании. А вот на все остальные действия по созданию индивидуального проекта потребуется немало времени. Что касается сроков, то они зависят от сложности, важно понимать, что при качественном строительстве необходимо обращать внимание на каждую мелочь. После того, как выполнены все расчеты, уточнены все детали, в документах обозначается конечная цена стоимости деревянного дома. После данных работ клиенту предоставляется проект уникального типа, который в полной мере соответствует его запросам.

Как зарегистрировать в контролирующих органах

При сооружении деревянного дома и других помещений обязательно следует учитывать необходимость последующего оформления здания. Мы предлагает как типовые, так и индивидуальные проекты, которые соответствуют всем важным критериям безопасности, являются пригодными для проживания. Все это позволяет легко провести регистрацию домовладения. Работая вместе с заказчиком, наши сотрудники обязательно учитывают все требования архитектурного тира. Стоимость деревянного дома при таком подходе будет лишь на немного выше.

Стоимость услуги дома под ключ

Еще в начальной стадии проектирования заказчик узнает от конкретной стоимости деревянного дома. Далее она не изменяется, благодаря этому клиент уверен в том, что ему не придется использовать дополнительные средства и испытывать финансовые проблемы. Для многих клиентов именно этот пункт является основным в договоре, ведь достаточно часто сделка заключается на одних условиях, а затем приходится вновь и вновь вкладывать средства в строительство дома.

Проект индивидуального типа также доступен, как и типовой, он не отличается баснословной ценой, но при этом он позволяет получить тот вариант жилья, который будет по вкусу нашему клиенту.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.