Проектирование домов

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Проектирование домов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
14 сентября 2020

Жизнь в собственном доме – заветная мечта многих жителей городских квартир. Воплотить ее в реальность вполне возможно, но стоит помнить не только о финансовой стороне вопроса. Индивидуальное проектирование домов – сложный и трудоемкий процесс, состоящий из нескольких этапов. В сегодняшней статье мы собрали наиболее актуальную информацию, касающуюся данного вопроса.

Нормы проектирования домов

Проектирование планировки дома требует учета некоторых нюансов, которые закреплены на государственном уровне. В первую очередь необходимо собрать полный пакет документов, в который входит:

  • разрешение на строительные работы;

  • разрешение от соответствующих организаций на подключение будущей постройки к инженерным сетям (водопровод, электричество, газопровод);

  • проект дома (АР, КР, инженерные сети);

  • СПОЗУ (схема планировочной организации земельного участка).

Компания «Авалекс» учитывает все правила и нормы, в том числе месторасположение дома и сопутствующих построек. Так, дистанция от дома до улицы – минимум 3 метра, от постройки до дороги – 5 метров, а от гаража до забора – не менее метра. Это нужно для того, чтобы жилье было не только красивым, но и безопасным по всем параметрам.

Проектирование дизайна дома

Внешний вид помещения играет немаловажную роль, но еще важнее для жильцов то, что находится внутри. Иногда обустроить жилище самостоятельно бывает достаточно сложно, поэтому лучшим решением станет обращение за советом к специалистам. Мастера своего дело выслушают все пожелания заказчика, учтут требования и создадут проект, который клиент точно оценит по достоинству.

Имея ряд задумок, можно попытаться воплотить их в жизнь самостоятельно. Но отсутствие специальных знаний об особенностях планировки, правилах сочетания стилей и цветов может значительно затруднить выполнение задачи. Профессиональные дизайнеры в разы сэкономят ваше время, а конечный результат превзойдет все ожидания.

Помните, что неправильно созданный интерьер может значительно ухудшить качество жизни. Ежедневно вы будете возвращаться в нелюбимую спальню, встречать друзей в неуютной гостиной, а ребенка будет пугать неправильно подобранное расположение мебели. Хорошо продуманная комната мгновенно улучшает самочувствие и повышает настроение, в такой дом действительно хочется приходить.

Заказывая проектирование домов и создание дизайнов у нас, вы можете быть уверены в качестве. Для дополнительной консультации обращайтесь к менеджерам компании «Авалекс», контактные номера телефонов указаны в верхней части страницы. 




Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.