Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Проект цеха
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
23 марта 2016

Наша компания предлагает услуги в проектировании цехов промышленного производств. Следует понимать, что у данной работы есть особенности, которые определяются нюансами отраслей производства. Поэтому важно, чтобы проект цеха соответствовал жестким требованиям, которые предъявляются к безопасности и исполнению задач в каждой категории промышленных объектов. Все это говорит о том, что работа над проектом цеха имеет определенные технические решения.

Изначально при работе над проектом выполняется анализ профиля производства, особенности, которые имеет выпускаемая продукция, а также тот факт, насколько задействовано техническое оборудование. Чтобы обеспечить эффективную организацию работы и способствовать ее улучшению, важно правильно выполнить распределение на зоны всего пространства. При этом обязательно учитываются конкретные функциональные задачи, для чего используется компоновка производственных участков.

В нашей компании клиенты найдут услугу по проектированию помещений промышленного типа разных отраслей.

В проект немаловажна высота помещения, для ее расчета опираются на сведения о размерах машин, которые используются в промышленности, и подъемно-транспортного оборудования. Если есть необходимость, предусматриваются инженерные решения, в результате которых несущие балки опор железобетонного типа, что имеются в основной конструкции, обустраиваются крановыми системами.

В работе над проектом специалисты обязательно учитывают требуемый уровень мощности и затрат, которые необходимы для расчета потребления электрической энергии, требуемой для достижения производственных целей. Кроме того, в проекте предусматривается самый оптимальный вариант размещения линий технологического процесса и оборудования. При проектировании производственного цеха специалисты уделяют большое внимание пожарным системам безопасности. При любом профиле промышленного производства в цехе обязательно продумывается система пожаротушения и пожарно-охранная сигнализация.

При работе над проектом цеха на начальном этапе используют зD визуализацию, которая позволяет клиенту по достоинству оценить профессионализм наших мастеров в размещении оборудования и всех необходимых систем. Кроме того, при таком подходе клиент всегда может внести изменения и сделать корректировки, что позволит получить именно тот результат, на который он рассчитывает. Это позволит более оперативно приступить к работе над проектом и завершить его.

Достоинства партнерских отношений с нашей компанией

Работы по проектированию производственных цехов, которыми занимаются наши специалисты, - это всегда работа самого высокого класса, благодаря которой технологический процесс будет оптимизирован и определена функциональная направленность участка, при этом будут учтены все требования отрасли и поставленные задачи.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.