Отделка квартир

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Отделка квартир
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
16 сентября 2020
Чистая отделка квартиры – одна из самых популярных услуг среди клиентов компании «Авалекс». Наши специалисты готовы качественно преобразить ваше жилище, создать красивый дизайн интерьера и сделать все возможное для получения лучшего результата.
Специалисты считают, что ремонт нужно делать каждые 5-10 лет – это позволит постоянно радовать себя чем-то новым. Второй аргумент заключается в том, что со временем функционал комнат и потребности жильцов меняются. Дети растут, появляются новинки в мире техники – и все это требует оптимизации.

Как сделать отделку квартиры

Мы собрали для вас информацию о том, как происходит отделка квартиры.
Решившись на ремонт, необходимо быть готовым в таким этапам работ:
Поиск надежного подрядчика. Фирма «Авалекс» может похвастаться множеством примеров качественно завершенных отделочных работ и отзывами довольных клиентов.
Утверждение дизайна.
Закупка строительных материалов.
Непосредственное выполнение работ, за которыми необходимо время от времени наблюдать. Чтобы отделка новой квартиры или вторичного жилищного фонда завершилась так, как хочется клиенту, мы приглашаем его на объект. Заказчик может вносить коррективы.
Сдача объекта.
Мы прислушиваемся к советам лучших российских и зарубежных специалистов, имеем большой опыт и обширную техническую базу. Это позволяет создавать неповторимую отделку под ключ. Вам не придется тратить время, деньги и нервы на поиск работников, мы готовы к выполнению задач любой сложности.
Варианты отделки
В сегодняшней статье мы хотим рассказать о разновидностях ремонтных работ. Косметический ремонт – это самый простой способ преобразить жилище в короткие сроки. Он включает в себя смену настенного покрытия, изменение цвета полов или потолка, их замену. Этот вариант наименее энерго- и ресурсозатратный.
Капитальный ремонт требует больших вложений средств и времени. Точные сроки и стоимость зависят от пожеланий заказчика. Замена сантехники, окон или дверей – это тоже простые этапы капремонта. А вот для переноса стены или расширения площади лоджии придется выделить больше денег из семейного бюджета. Кроме этого, мастера могут работать с инженерными системами: менять трубы, кабеля и прочие элементы.
Процесс капитального ремонта небыстрый, поэтому следует запастись терпением и довериться специалистам, чтобы результат превзошел все ожидания. Для получения дополнительных сведений обращайтесь к представителям компании, контактные номера указаны в верхней части страницы.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.