Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Утепленное жилье предполагает по-настоящему уютную дачу, которая должна быть обязательно теплой и комфортабельной. Изредка бывает достаточно утеплить не более как двери и окна, чтобы получить эффект тепла и уюта. В то же самое время в некоторых случаях, для того чтобы максимально свести потери тепла, не мешает поразмыслить о том каким образом произвести утепление стен изнутри. Растрата тепла через стены могут достигать до 40 процентов теплоты в доме.

В квартирах панельных мостиками холода будут являться грани железобетонные и изолированные плохо швы промежду панелями. Отепление видимой стороны коттеджа извне не столь примитивно. И с тем чтобы обеспечить такое решение требуется капитальный ремонт загородного дома. Наиболее подходящим решением оказывается в данной ситуации внутренняя теплоизоляция стен. Затем чтобы претворить в жизнь теплоизоляцию стен внутри помещения изготовляется основа, заключающий на себя отеплитель.

Утеплители могут собираться в свою очередь на стену непосредственно по средствам крепежа и клея, в свою очередь утеплители могут наноситься путем напыления. В момент выбора альтернативы кое-какие классы утеплителя не будет лишним обратить внимание на специфические свойства утеплителя. Утеплитель непременно должен соответствовать противопожарным стандартам, обязан быть мешающим усилению огня, а кроме того высоких температур материалом. Утеплители нужны, с тем чтобы обеспечивать нормальную температуру в доме: свежесть летом и тепло в зимнее время. Чем теплопроводность утеплителя меньше, тем его меньшая полнота с этой целью необходима. В случае, когда материал не может сохранять требуемую толщину в ходе своего употребления, его характеристики теплоизоляционные пропадают со временем. Утеплитель, например, произведенная минвата будет располагаться прямо внутри жилого помещения, и требуется, чтобы она была безопасной биологически и неблагоприятных для здоровья субстанций не вырабатывала. Иногда когда теплоизоляционный материал поглощает в себя жидкость, его эффективность уменьшается, потому он не должен воду поглощать.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.