Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Стиль кантри
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Когда говорят о кантри, имеют в виду простоту и естественность. Достоинства этого стиля — полное отсутствие вычурности, мягкость, лиричность и близость к природе.

Кантри — это экологический стиль. Поэтому используются натуральные строительные и отделочные материалы. Для пола — плитка, декоративный камень, деревянные половицы. Для стен — декоративная штукатурка, дерево светлых тонов, бумажные обои с изящным и неярким цветочным рисунком.

Также может применяться сочетание фрагментов оштукатуренных стен с частично сохранённой кирпичной или каменной кладкой. Обязательной деталью в интерьере являются печка или камин, потолочные деревянные балки и опорные конструкции из дерева. Мебель — слегка грубоватая, правильных форм, с неполированными поверхностями.

На юго-западе Северной Америки до сих пор очень популярен своеобразный «индейский кантри», использующий цвета, с точностью повторяющие колористику местных пейзажей: песок, охра, небесно-голубой, «застиранный» синий, цвет зелени, пампасов и пихт. Кроме того, в интерьере обильно используются яркие индейские мотивы и орнаменты. В совокупности с глубокими красками и золотыми или позолоченными аксессуарами они выглядят очень эффектно.

Кантри напоминает порой декорации к вестернам и просто уютный деревенский стиль с резными фигурками, диванами в клетку, шкурами, креслами и пуфами из состаренной кожи, деревянной мебелью, медной посудой, шерстяными коврами на полу, металлическими светильниками. Все, как игра в исторические ассоциации, напоминает о верховых прогулках и ковбойских традициях предков.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.