Современная спецодежда: сочетание красоты и практичности

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Современная спецодежда: сочетание красоты и практичности
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Назначение спецодежды

Основная функция спецодежды – защита. Это может быть защита от негативного влияния средств и факторов производства, различных проявлений внешней среды: морозов ветров, дождей, грязи, пыли и т.д. В медицинских учреждениях, гостиницах, отелях и местах общепита назначение такой одежды несколько иное: она, прежде всего, должна обеспечивать комфорт, гигиеничность и внешнюю опрятность сотрудников.

Требования к спецодежде (в определенных отраслях более распространено название «униформа») соответствуют ее предназначению. Она должна быть:

  • Удобной

  • Практичной

  • Лаконичной

  • Современной

  • Долговечной

  • Функциональной

  • Подходящей для конкретных климатических условий

Сегодня в крупных городах и промышленных центрах повсеместно востребована спецодежда, Москва – не исключение в этом плане. Столичный рынок изготовления специальной одежды один из крупнейших и наиболее динамично развивающихся. С каждым годом число компаний, пытающихся занять эту нишу, растет.

Один из лидеров столичного рынка - группа компаний «Спецобъединение» работает, в том числе, в Москве уже более 10 лет. Выпускаемые модели, соответствуя всем перечисленным выше критериям и государственным стандартам качества, разрабатываются с учетом современных тенденций. Лояльная ценовая политика и наличие программы скидок позволили компании занять достойное место в данной отрасли.

Спецодежда как знак отличия и престижа

В последнее время возрос интерес к профессиональной одежде со стороны организаций, работающих в сфере предоставления услуг. Все больше и больше руководителей начинают понимать, что спецодежда – это не только решение проблемы внешнего вида сотрудников, но и замечательный способ выделиться из ряда себе подобных - эдакая точка отличия.

Таким образом, одно из главных назначений профессиональной одежды сегодня - поддерживать общую концепцию существующего бренда. В большинстве супермаркетов, ресторанов, баров, кафе, салонов красоты, фитнес клубов весь штат сотрудников от администрации до уборщицы одет в униформу. Такая форма, разработанная специально для каждой конкретной компании, поддерживает корпоративную цветовую гамму и, как правило, имеет вышивку в форме логотипа или названия компании. Основное ее призвание - содействовать, формированию имиджа организации и внести свой вклад в создание необходимой атмосферы в заведении.

Разработка и продажа спецодежды сегодня невозможна без хороших модельеров и дизайнеров. Прошли те времена, когда профессиональная одежда моделировалась лишь учетом ее практичности. Теперь организация, радеющая о своем престиже, желает, чтобы ее сотрудники выглядели динамично, стильно и современно.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.