Реконструкция предприятий. Бетонные полы

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Устройство промышленных и гражданских объектов в современных условиях оптимально производить с применением наиболее новаторских методов. Как образец некоторых из них можно указать такие действия как алмазная резка, алмазное сверление, гидроизоляция, алмазное бурение, огнезащита, пескоструйная обработка, антикоррозийная обработка.

Комплексный современный метод особенно существенен при проведении работ, ключевых для выполнения функций сооружения в целом. К ним, безусловно, принадлежат бетонные полы и огнезащитные работы. И любой тип строительства производится на базе прогрессивных материалов и методов.

К примеру, эпоксидный пол — идеальный план для производственных объектов. Он используется в таких случаях, когда в течении производства возникают такие обстоятельства как химическая агрессия, изнашивание, ударные и температурные воздействия, влажность. Наливной пол представляет из себя цельное полимерное покрытие, нанесенное на бетонированное основание. Но при его укладке имеется вариант использовать различные виды химических составов с эпоксидной базой, полиуретановой, полиэфирной и др.

От вида состава зависят в основном дизайнерские качества, а от толщины защитной пленки – долговечность пола. Кстати, наливные полы могут быть практически любых цветов и тонов с разнообразными степенями блеска – от матовых до глянцевых.

Для установки наливных полов требуется особенно уложенное основание иначе стяжка. Если разговаривать о стяжках, то их тоже можно изготовить в нескольких вариантах. Кроме необыкновенно распространенных бетонной и цементной, стяжки еще бывают ангидридными, мозаичными, магнезитовыми или ксилолитовыми. Вид выбирается отталкиваясь от того, какие достоинства от стяжки нужны в первую очередь, на какие ее параметры делает упор клиент.

Строительные условия к каждой кровле достаточно велики: принципиальна и тепло- и гидроизоляция, и обеспечение вентиляции. Со всем этим оптимально управляются мембранные кровли, которые не только лишь хорошо обнаруживают себя в эксплуатации, но и период их эксплуатации превышает 25 лет. Мембрана почти что невесома, обладает односторонней влагопроницаемостью и защищает от распространения пламени. Мембраны в роли кровельных материалов оптимальны как на новостройках, так и при проведении ремонта старенькой кровли на всех подряд имеющихся основах. Они в особенности актуальны на объектах повышенной пожарной и взрывной опасности, и там, где важно не нагружать больше нормы главные конструкции, несущие стены, фундамент.

При устройстве зданий не нужно упускать из вида о мерах, которые воздействуют на надежность и рабочие качества электрокоммуникаций и конструкций. Например, весь комплекс процессов по изоляции от влаги имеет возможности гарантировать надежность и длительный срок службы любым зданиям при самой высокой трудности процессов. Эксперты фирмы предпочитают вещества, которые допускается использовать весь год, не в убыток качеству услуги и стоимости. Здесь могут предложить такие методы как засыпная гидроизоляция, пропиточная гидроизоляция, инъекционная гидроизоляция, оклеечная гидроизоляция.

Защита от коррозии – отдельная проблематика. Именно тут инновации повергли к приобретению значительного следствия по повышению качества покрытий и долговечности. Предохранение металла сделалась составной конструкцией напыления с различным принципом воздействия. В зависимости от свойств защищаемого материала, обстоятельств его применения и от реакционности внешней сферы избирают антикоррозийное покрытие. Как правило, различаются три – физический с изолированием поверхности, электрохимический, который гарантирует протекторную охрану и химический с образованием в результате конкретных взаимодействий защитного окружения на поверхности металлов. В наибольшей степени часто защита от коррозии заключается в нанесении на поверхность современных лакокрасящих материалов.

Аналогичные меры востребованы по существу на всяком предприятии. Идет ли разговор о нефтегазовом комплексе, целлюлозно-бумажной индустрии или водном и жилищно-коммунальном предприятии, мы не говорим уже о портовых постройках, путепроводах, энергетике или транспортном машиностроении – везде требуется наибольший срок годности антикоррозионной защиты. То же надо заметить о всех вышеперечисленных разработках – они применяются на ядерных станциях, металлургических комбинатах, гидротехнических сооружениях, предприятиях лесной, химической, машиностроительной промышленности.

В определенных вариантах появляется нужда демонтажа конструкций. В таком случае в роли новейшего открытия можно предложить методику резки алмазом. Она может дать возможность в сравнении с привычными подрывными и ударными технологиями серьёзно уменьшить время простоев и, следовательно, свести к минимуму финансовые потери.

Преимущественно это относится к такому материалу как железобетонные конструкции, какой являясь крепким сам по себе, усиливается наполнителями. И для выполнения в нем сквозных отверстий без новейших технологий приходится его применять ударные технологии с большими расходами энергии и времени. Алмазное сверление отверстий дает возможность осуществлять такие действия скоротечно, аккуратно, без шума.

Не всегда демонтирование можно осуществить единственным каким-либо приемом: лишь алмазная резка либо единственно специализированная аппаратура. К примеру, в отдельных ситуациях можно применять гидромеханическую ломку, когда в прежде просверленные отверстия вводятся прессцилиндры, какие разламывают конструкцию. Так же употребляется канатная резка. Чаще всего, для наиболее лучшего обеспечения требуется использование сложного подхода.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.