Различные способы термоизоляции - узнаем больше информации!

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Строительные рынки Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска в состоянии предложить современному клиенту большое количество изолирующих материалов. Определенная продукция вашего внимания не заслуживает, но имеются и такие средства, о которых нужно знать фактически все. К их числу уместно отнести Энергофлекс, Мегафлекс и Вилатерм.

МЕГАФЛЕКС - ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ИЗОЛИРУЮЩИХ ПОКРЫТИЙ!

Мегафлекс пароизоляция изготавливается на сегодняшний день в разном исполнении. Это бывает строительная паропроницаемая мембрана, как однослойная, так двух- или трехслойная. Мегафлекс также производится в виде паропроницаемой пленки и отражающей изоляции. В целом, ключевая функция Мегафлекс - уберечь от губительного действия влажности.

Отражающая изоляция мегафлекс изготовлена с применением полипропиленового полотна, которое усиливается металлизированной полипропиленовой пленкой. Такого типа пароизоляцию используют для защиты утеплителя вашей кровли и сбережения полезного тепла в помещении. Приобрести Мегафлекс возможно в строительных супермаркетах Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга.

ВИЛАТЕРМ - ЗАЩИТА СЛАБЫХ МЕСТ!

Уплотнитель Вилатерм сможет справиться с более сложными задачами, чем только утепление крупных участков. В изоляции также нуждаются маленькие трещины, стыковочные швы и щели. Вилатерм делается в форме жгута или шнура из вспененного полиэтилена. Этому материалу свойственны влагозащищенность, низкая теплопроводность, эластичность, гибкость и химическая стойкость. Срок эксплуатации вилатерм очень долгий, монтаж не вызовет никаких неприятностей. К тому же, использовать подобный строительный материал можно практически во всякой производственной области. Приобрести Вилатерм, стоимость на который, вдобавок, не очень высокая, можно в строительных универмагах Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска.

ЭНЕРГОФЛЕКС - ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ТРУБ!

Энергофлекс выпускается в виде листов и гибких труб. Делается Энергофлекс из вспененного полиэтилена, отверстия которого закрыты. Именно полиэтилен делает этот материал эластичным. Подобный материал может использоваться для утепления или изоляции труб в системах горячего и холодного водоснабжения, в отопительных системах и так далее. Листовые материалы энергофлекс имеют самоклеящуюся сторону, что значительно упрощает их использование.

Этот материал для труб производится разного размера, подыскать его конкретно для своих потребностей не сложно. Приобрести этот материал вы сможете в Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге. Однако прежде, чем заказывать такой изолирующий материал непосредственно для труб, имеет смысл узнать их диаметр, для того чтобы утеплитель не оказался не по размерам.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.