Противопожарный герметик

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
Компания Tremco illbruck долгое время считается настоящим лидером в производстве первоклассных строительных герметиков. Их предназначение – заполнение щелей и полостей, в результате чего гарантируется высоконадежная защита поверхности от внешних факторов. В нашем ассортименте вы найдете большое число различной продукции для широкого спектра строительно-монтажных задач: герметики для фасадов, герметики для стеклопакетов, а также универсальные герметики.

Однако отдельную роль среди них заслуженно занимает противопожарный герметик. Огнезащитные герметики Nullifire образовывают действенную защиту для распространения пламени, дыма, высокого давления и выброса газов в атмосферу. Непосредственно после обрабоки поверхности герметик вступает в реакцию с влажностью, содержащейся в окружающей среде, в ходе чего образуется прочное, эластичное покрытие, не пропускающее влагу.

Огнезащитный герметик имеет прекрасную адгезию к большинству строительных материалов: древесине, стеклу и пластику, металлу, алюминию, кирпичу и бетону. По аналогии с обычным герметиком, он предохраняет монтажное соединение от температурных колебаний, ультрафиолетового излучения, избыточной влажности и микроорганизмов. Огнезащитные герметики изготавливаются на различной основе.

Однокомпонентный акриловый герметик не требует предварительного смешивания, его можно наносить кистью или при помощи распылителя. Он охраняет в течение нескольких часов несущие перекрытия, гипсокартонные перегородки, металлоконструкции от распространения пламени. Огнестойкий силиконовый герметик содержит в своей основе алокси и имеет высокую эластичность. Благодаря такому свойству, он позволяет заделывать стыки в различных противопожарных элементах с высокой деформацией вплоть до 50%. Силиконовые герметики можно наносить вручную из баллона или с использованием специальных пистолетов.

Все противопожарные составы Illbruck и Nullifire отвечают независимым европейским стандартам качества и параметрам огнезащиты. Их нейтральный химический состав не вредит здоровью человека, вследствие чего герметик можно наносить как снаружи, так и внутри помещения. Огнестойкие герметики обеспечивают надежную фиксацию дверных и оконных проемов в местах с усиленными противопожарными требованиями, облегчают монтаж противопожарных инженерных перегородок, местную герметизацию полостей любого размера. Их применяют при кладке печей и каминов, монтаже инженерных коммуникаций, для защиты электропроводки в квартире, доме или офисе. Комплексное применение огнезащитных герметиков даёт возможность уберечь воздуховодные коммуникации от выгорания и, таким образом, создать преграду для расширения пламени через систему вентиляции.

Противопожарный герметик Tremco illbruck способен противостоять не только в случае пожара и большого количества дыма – он используется в местах где поверхность контактирует с горячей водой и паром. Так, огнезащитные составы применяются для обработки двигателей внутреннего сгорания, и для остальных механизмов, подвластных высокотемпературному влиянию. С нашей помощью вы когда угодно можете получить исчерпывающие данные об огнестойких герметиках различных видов. Они всегда помогут вам выбрать и купить наиболее подходящий продукт. Наши цены – еще один плюс к высочайшему качеству.

Купив противопожарный герметик в нашей компании, вы гарантированно приобретаете качественный продукт, который обеспечит ваше благополучие, а, может быть, и спасет не одну человеческую жизнь.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.