Проекты домов строительство, цена

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Проекты домов строительство, цена
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Наша компания начала свою деятельность несколько лет назад, главным направлением нашей работы является сооружение загородных домов. Успешность и востребованность нашей компании объясняется тем фактом, мы предлагаем клиентам взаимовыгодные условия для сотрудничества. Мы заинтересованы в плодотворных партнерских отношениях, поэтому выполняем свою работу так, чтобы она доставляла радость нашим заказчикам.

Главной нашей задачей является максимальное упрощение строительства частного дома, которое задумано нашим клиентом. Наши специалисты справятся с полным циклом работ, связанных с проектированием и строительством загородного дома. Наши клиенты работают только с одним подрядчиком. Наша компания занимается проектированием и строительством деревянных и каменных домов, а также зданий из пеноблоков и выполненных с использованием кирпича. Мы работаем и с комбинированными вариантами строений. Сотрудники проектного отдела отлично справятся с проектированием дома, инженеры, работающие в проектно-сметном отделе, выберут материалы, мастера, занимающиеся инженерными сетями, обустроят домовладение нужным оборудованием. Для дизайнеров не составит труда выполнить дизайн проект. С нами все задумки клиента воплощаются легко.

Изначально заказчик должен понимать, каким будет его дом – воплощение мечты о комфорте и уюте. Только вам следует решить, будет ли в коттедже гараж или терраса с эркером. Если вы хотите получить представления о качестве нашей работы, вам следует познакомиться с результатом нашей работы, для этого загляните в галерею, представленную на сайте нашей компании. Какие-то проекты обязательно понравятся нашим клиентам, которые захотят воплотить их в жизнь.

Может быть, вам не пришлись по душе проекты или хочется внести какие-то изменения в представленные нами, то вы можете обратиться к нашим специалистам. Они обязательно дадут консультацию клиентам, ответят на все их вопросы. В результате мы выполним проект того дома, который удовлетворит запросам клиента.

В структуре проекте предусмотрено три важных составляющих:

  • наличие эскизного проекта, который обладает широкой функциональностью, такой документ требуется для разрешения на строительство дома в соответствующих органах;
  • наличие конструктивной части, которая является самой большой, поскольку в ней содержится полная и обстоятельная информация о всех особенностях конструкции дома;
  • наличие инженерной части, в ней содержится план схема разводящих сетей всех коммуникаций, к которым относится водообеспечение, отопление, электроснабжение, канализация и прочее.

Данные виды документов можно изготовить в разных компаниях, но наша компания, опираясь на большой опыт работы, уверена в том, что в этом деле лучше всего использовать комплексный подход, который проявляется в работе над чертежами, планировании всех важных систем домовладения. Все это лучше и выгоднее доверить настоящим профессионалам, к которым относятся наши специалисты.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.