Проект дизайна с глобальными преобразованиями

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Обширный список причин, диктующих выполнение перепланировки, может объединить одно слово «неудобно». Неудобно может быть по различным причинам: недостаточно места в центральном помещении или на кухне, слишком много в комнате отдыха. Владельца может не устраивать объединенный или раздельный санузел, может мешать перегородка или создавать неудобства арка. Значит, ему требуется перепланировка, а также услуги архитектора и инженера-конструктора для ее осуществления.

Если дизайн интерьера обновляется попутно с глобальными преобразованиями, заниматься разработкой проекта должен специалист:

  • идеально знающий нормативную документацию и регламенты ГОСТов по перепланировке;
  • безукоризненно разбирающийся в конструктивной специфике зданий с учетом года их сооружения;
  • владеющий полноценной информацией о предложенных строительным рынком материалах;
  • имеющий практический опыт применения традиционных и новаторских технологий;
  • умеющий пользоваться всеми доступными приемами переделки пространства.

Если заказчику требуется переделка конструктивных узлов в коммерческом или жилом помещении, грамотную помощь ему окажет инженер-конструктор. Он найдет и предложит клиенту реально возможный вариант по переносу дверей, замене сантехники и перекрытий, расширению полезной площади посредством объединения ее с лоджией. Ориентируются инженеры только на четкие строительные нормы, предлагая заказчикам реально осуществимые варианты. Никаких нарушений не может быть, если разработкой проекта занимается ответственная дизайн студия интерьеров и ее сотрудники.

Что нужно подготовить заказчику?

Прежде всего, будущий клиент должен определиться с тем, что он желает получить в результате преобразований. Его приблизительные представления об итоге, безусловно, профессионально обработают специалисты, но концептуальной базе нужно созреть в голове заказчика до обращения в дизайнерскую студию. Желающим глобальных трансформаций понадобятся планы и документы из БТИ, схемы прокладки и разводки коммуникационных сетей, планы помещений с точным расположением стационарного оборудования.

Разработанный для перепланировки и переноса архитектурных составляющих проект после создания нужно будет заверить в компетентных государственных инстанциях. Без получения разрешений никакие переделки неосуществимы.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.