Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Принцип строительства экологически чистого и безопасного здания становится центральной концепцией множества ведущих строительно-монтажных фирм. Претворять в жизнь такого рода строительство возможно с использованием передовых строительных материалов. Одними из них являются фибролитовые плиты GreenBoard. Фибролит представляет собой материал, изготовленный из древесного волокна или же стружки в сочетании с неорганическим вяжущим веществом. Современные мировые разработки и передовое оснащение привели к тому, что фибролитовые плиты GreenBoard имеют превосходное качество, значительные показатели прочности и долговечности.

Возведение жилища из плит GreenBoard удовлетворяет всем новейшим критериям комфорта и практичности. Такое жилище характеризуется морозостойкостью, долговечностью и огнестойкостью. Плиты легки и практичны в обработке и монтаже, что дает возможность в процессе строительных работ использовать самые интересные проектные и дизайнерские решения. Благодаря использованию плит GreenBoard цена на возведенное жилье намного снижается.

ВОЗВЕДЕНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

В наши дни строительство деревянных домов все больше становится популярным и эффективным вариантом строительства, так как оно не только обладает превосходными свойствами, которые оказывают влияние на комфорт и уют помещения, но и значительными достоинствами в сравнении с остальными материалами. Самым известным и популярным на сегодняшний момент становится строительство деревянных домов с помощью бруса. Деревянные объекты из профилированного бруса превосходно сохраняют тепло, дешевы и долговечны. Брус не потребует особой подгонки и по большому счету полностью готов к сборке, что оказывает влияние на оперативность строительных работ.

Такой проблемы сегодняшнего жилища, как плохая вентиляция, для деревянных домов буквально не существует. В этих домах в течение всего дня осуществляется самовентиляция атмосферы. Строительство деревянных домов и бань, благодаря использованию бруса, не требуют специальной внутренней отделки. Строительство деревянных домов по каркасной разработке имеет удивительный предел надежности в сравнении с другими технологиями.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ПОД КЛЮЧ

Возведение каркасных домов под ключ в городе Екатеринбурге набирает популярность и стало реальностью благодаря деятельности нашего предприятия. Типы конструкций наших зданий имеют преимущества по сравнению с другими традиционными разработками.

Строительство деревянных домов под ключ - это одно из перспективных и успешных направлений нашей фирмы в Екатеринбурге. Мы предоставляем такие типа услуг, как возведение дачных домов под ключ, строительство деревянных домов и бань и многое другое. Богатство архитектурных приемов и огромный вариант наружной обшивки удивят самое смелое воображение. Строительство домов под ключ, цена выполненных работ приятно удивят вас. Мы станем вашими проверенными партнерами и помощниками при строительстве объектов под ключ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.