Изолированные трубы ИЗОПЭКС

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Наряду с пластиковыми трубами широкое применение в отоплении получили изолированные трубы Изопэкс.

Трубопровод ИЗОПЭКС представляет из себя структуру, которая включает в себя несущую трубу из сшитого ПЭ, утепленную ППУ и наружной бесшовной защитной гофрированной ПЭ оболочкой.

Система специализирована для использования в локальных сетях трубопроводов отопления, горячего и ХВС.

Гибкие изолированные трубы Изопэкс делаются методом непрерывного изготовления на базе применения ПЭ труб Пекс.

Трубопроводы ИЗОПЭКС - это обеспечение надежности и большой прочности.

Трубопроводы могут укладываться и монтироваться в короткие сроки двумя монтажниками. Установка характеризуется значительным сокращением величины или полным отступлением от стыковых соединений на трассе. Трубы Изопэкс способны прокладываться способом горизонтально-направленного бурения.

По сравнению со стальными трубами в ППУ изоляции, для укладки системы ИЗОПЭКС (с 2 функциональными трубопроводами) ширина траншеи, а, следовательно, и величина земляных раскопок уменьшаются на 40 процентов. Также, делается возможным укладка трубопроводов под существующими трубами, а также в направлении, перпендикулярном к имеющимся трубам. Это особенно значительно для стесненных критериев городского строительства, насыщенной подземными сообщениями.

Совместимость соединительных изделий.

Большой выбор фасонины гарантирует право решения проблем в любой ситуации. Трубы Изопэкс способны без проблем присоединяться к имеющимися теплосетям.

Гибкость трубопроводов гарантирует согласование практически с любыми условиями трассы. Из-за гибкости системы облегчен монтаж: нет неподвижных щитовых опор, сильфонных компесаторов, возможна любая форма трассы, нет необходимости сваривать трубы.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.