Достоинства системы ТОПАС

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Аэрационная станция ТОПАС – это одно из наилучших решений по очистке стоков в современном мире. Ведь система выполняет именно очищение, а не накопление сточных вод, сочетая в себе природные механизмы очистки и мелкопузырчатую аэрацию. Механизм работы канализации ТОПАС основан на биохимическом уничтожении стоков предназначенными специально для этой цели аэробными (то есть воздушными) колониями бактерий. Пройдя такую очистку сточные воды больше не загнивают, падает уровень их бактериального загрязнения, к тому же сами они становятся прозрачными, без посторонних примесей и неприятных запахов. Таким образом, окончательным продуктом устройства становится чистая вода для технических нужд и экологический ил – первоклассное природное удобрение. Подобный ускоренный естественный процесс, подсмотренныйу самой матушки-природы, считается наилучшим методом очищения бытовых стоков.

ДОСТОИНСТВА СИСТЕМЫ ТОПАС

Одно из основных преимуществ – прежде всего то, что автономные канализационные сооружения ТОПАС полностью нейтральны для окружающей среды. В роли удобрения используется стабилизированный активный ил, а вода в установке очищается до 98%. Вдобавок к этому канализация ТОПАС компактна и удобна в монтаже, может устанавливаться в любом типе почвы и без сбоев действует даже при самых низких температурах. Топас может работать довольно долго, не нуждаясь в постоянной подпитке стоками. Корпус системы изготавливается из герметичного водонепроницаемого материала и не подвержен ржавчине. Сразу же после установки его на территории участка вас не будут беспокоить ни неприятные запахи, ни посторонние шумы, а неудобства, связанные с постоянными вызовами ассенизационной техники, навсегда уйдут в прошлое.

КАК РАБОТАЕТ ТОПАС

ТОПАС очистные сооружения специализированы, прежде всего, для очистки сточных вод на участках, не имеющих связи с центральной канализационной системой. Устройство ТОПАС работает при условии постоянного поступления кислорода – подобный способ называется аэробным. Именно благодаря его воздействию, ТОПАС демонстрирует такие высокие результаты очистки (до 98%). Внутри корпуса станции искусственно обеспечиваются условия для усиленного роста количества микроорганизмов, способных поглощать загрязнения из сточных вод. Септик ТОПАС работает от обычной электросети и не нуждается в дополнительном обогреве, поскольку сам выделяет обильное количество тепла. При монтаже дополнительные бетонные опоры не потребуются, ведь применяемые в изготовлении конструкции септика материалы характеризуются высокой надежностью и могут эксплуатироватьсяслужат не менее 50 лет.

КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ СЕПТИК ТОПАС

Когда решение о покупке окончательно принято, вам нужно лишь выбрать станцию, подходящую именно для вас. Благодаря широкому модельному ряду, установку ТОПАС можно подобрать для любого случая – верный выбор помогут совершить профессионалы. Важнейшими обстоятельствами здесь оказываются параметры приусадебного участка, тип и качество грунта и уровень грунтовых вод. Важную роль также играет число пользователей канализации и одновременный объем пикового выброса воды со всех сантехнических приборов здания. К примеру, обладающая самыми малыми габаритами и доступной ценой установка ТОПАС 5 ограничивает количество пользователей до 5 человек и пользуется особым спросом у владельцев небольших загородных домиков и дач. Станции помощнее, такие как ТОПАС 150, предназначены для активной эксплуатации и позволяют использовать канализацию по назначению, не задумываясь об объемах единовременных сбросов сточных вод.

Официальный производитель септиков ТОПАС – Топол-Эко, гарантирует первоклассное качество всех своих устройств и должную степень очистки стоков, соответствующую всем санитарным предписаниям. Купить септик ТОПАС – значит сделать прекрасный выбор в интересах здоровья себя, своих близких и благополучия всей окружающей среды.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.