Долговечные защитники каждого дома

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Влажность - один из врагов каждого дома. И вести борьбу с таким врагом стоит на всех этапах строительных работ. Так что, где бы ни строился ваш объект - в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, либо в любом другом населенном пункте - квалифицированные мастера ни в коем случае не продолжат работу, пока не будет создана надежная гидроизоляция фундамента в коттедже.

Но даже доморощенные работники, которые строят жилье самостоятельно, прекрасно осознают, что гидроизоляция основания своими силами должна производиться очень тщательно, с соблюдением всех строительно-монтажных правил. Иначе, спустя определенное время, в жилище основательно обоснуется плесневый грибок, вывести который будет достаточно сложно, а избавиться от сырости, завладевшей фундаментом конструкции - в большинстве случаев будет уже нельзя.

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ - ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Когда уже будет проведена гидроизоляция фундамента и стен, осуществляется Гидроизоляция кровли. Это необходимый шаг строительно-монтажных работ, разумеется, в случае, если для вас имеет ценность имущество, которое будет находиться в сооружении. Всегда выполняется как гидроизоляция плоской кровли, так и скатных моделей.

Гидроизоляция кровельного покрытия осуществляется для того, чтобы защитить утеплитель крыши (такой как пенополиуретан), а также для защиты стропил и обрешетки от атмосферной влаги. Помимо этого, гидроизоляционные материалы должны пропускать наружу водяные пары, которые все же попали в утеплитель.

Самой хорошей считается такая гидроизоляция кровли, которая сможет пропускать пары, другими словами быть паропроницаемой, и не допускать попадание воды одновременно.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ - СОХРАНЯЕМ ТЕПЛОТУ ВНУТРИ ЗДАНИЯ

Теплоизоляция кровли - еще один метод сформировать оптимальный микроклимат и сохранить комфорт внутри здания. К сегодняшним теплоизолирующим строительным материалам можно по праву отнести пенополиуретан. В сегодняшнем мире утепление пенополиуретаном предоставит возможность построенному зданию быть отлично защищенным в течение многих лет.

Производство пенополиуретана проводится на основе 2 элементов: полиола и изоционата. В результате их смешивания в пенообразователе получают микрокапсулы с внутренним содержанием воздуха, либо без него. Теплоизоляция кровли может быть проведена как напылением пенополиуретана, либо же способом заливки этого материала. Для напыления используют пистолет-распылитель и пенополиуретан с содержанием воздуха. Для укладки же используется состав, где нет воздуха.

С помощью такого современного материала, как пенополиуретан, выполняется не только теплоизоляция кровли, но также и изоляция дверных и оконных проемов, наружных стен, тепловых сетей. Подобный утеплитель применяется по всей России, в том числе в Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге, Перми.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.