Бетонные полы для промышленных помещений

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Качественно выполненные промышленные полы это настоящая прочная основа для прибыльного бизнеса. Разнообразные повреждения пола приводят к приостановлении производства в целом, а также к нарушению договоров и значительным материальным трудностям.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ КАК ОНИ ЕСТЬ.

Складские полы, которые способны выдержать даже самые тяжелые виды нагрузок во время использования - это так называемые промышленные полы. К главным характеристикам таких полов относят прочность, гладкость, химическую стойкость, беспыльность и износостойкость, благодаря чему их можно применять не только лишь на промышленных и производственных объектах, но и в помещениях аэропортов и вокзалов, офисных помещениях, где значительную роль играют высокие эксплуатационные данные.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ БЕТОННЫЕ ПОЛЫ

Крупнейшее распространение сейчас обрели бетонные полы. Нужно обратить внимание на то, что, производя, например, полы для склада, лучше всего применять строительный бетон, так как он самый распространенный, надежный и дешевый материал в нынешнем строительстве. Промышленные полы в фабриках, заводах, вокзалах, торговых помещениях, складах - это комплекс, состоящий из эстетичности, доступной цены и отличного качества. Промышленные бетонные полы для склада не дают трещин при силовых нагрузках, не требуют определенного ухода, а также легки и удобны при ремонте.

УСТРОЙСТВО БЕТОННЫХ ПОЛОВ

Технология монтажа промышленных полов должна учитываться как при строительстве, так и при реставрации склада. Можно выделить несколько особенностей работы по устройству бетонных полов, которые зависят от назначения и вида помещения. Сегодня очень распространено устройство бетонного пола по грунту. Такое устройство бетонных полов нуждается в качественной утрамбовки грунта, после этого помещается особая строительная подушка из песка. Бетонная плита может выдерживать большую нагрузку, но бетонные полы отличаются ослабленностью верхнего слоя, который требует укрепления и защиты. Это достигается упрочнением поверхностного слоя с помощью новейших технологий. Планируя монтаж пола, есть смысл заблаговременно выяснить основные свойства основания, это даст возможность исключить во время эксплуатации посадку пола и появление на нем трещин.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.