Новости

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

30 ноября 2017

В проекте планировки решается сразу несколько задач, речь идет о направлении развития территории, ее функциональной структуре и зонировании, плане застройки, размещении инфраструктуры и необходимых коммуникационных систем.

Подробнее

23 марта 2016

Наша компания предлагает клиентам услуги по строительству коттеджей и загородных домов. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере, который накапливался многолетней деятельностью. Бесспорным достоинством нашей компании является взаимовыгодное сотрудничество, в результате которого мы готовы удовлетворить запросы клиента, при необходимости исправить ошибки. Все это обязательно приведет к ожидаемому результату.

Подробнее

23 марта 2016

Если вы задумали заняться строительством здания, вам обязательно потребуется проект. Наша компания предлагает свои услуги в создании данного документа. У нас вы найдете типовые проекты домов, если вас они не устроят, можете заказать индивидуальный.

Подробнее

23 марта 2016

При работе над проектом планировки и застройки территории преследуют несколько целей, в том числе, определяют планировочную структуру и параметры развития. В структуру проекта планировки территории входит основная часть, которая требует утверждения, а также обосновывающие ее материалы, в числе которых пояснительная записка и графическая часть.

Подробнее

23 марта 2016

В нашей компании вы найдете услуги по проведению планировки земельного участка или материалов сыпучего вида, речь идет о распределении земли по участку с использованием бульдозера, применение грейдера, погрузчика или экскаватора. Кроме того мы предлагаем разработку откосов как вертикального, так и горизонтального типов.

Подробнее

23 марта 2016

В рамках проекта планировки территории определяется целый ряд важнейших критериев, включая направление развития территории, ее функциональная структура и деление на зоны, планы будущей застройки, расположение объектов инфраструктуры и соответствующих коммуникаций.

Подробнее

23 марта 2016

Приняв окончательное решение заняться строительством собственного дома, человек сталкивается с необходимостью грамотно выбрать наиболее подходящий проект. Выбор проекта напрямую влияет не только на окончательную стоимость возведения дома, но и на его комфортабельность и надежность.

Подробнее

23 марта 2016

Наша компания предлагает услуги в проектировании цехов промышленного производств. Следует понимать, что у данной работы есть особенности, которые определяются нюансами отраслей производства. Поэтому важно, чтобы проект цеха соответствовал жестким требованиям, которые предъявляются к безопасности и исполнению задач в каждой категории промышленных объектов. Все это говорит о том, что работа над проектом цеха имеет определенные технические решения.

Подробнее

23 марта 2016

Наша компания начала свою деятельность несколько лет назад, главным направлением нашей работы является строительство загородных домов. Успешность и востребованность нашей компании объясняется тем фактом, мы предлагаем клиентам взаимовыгодные условия для сотрудничества. Мы заинтересованы в плодотворных партнерских отношениях, поэтому выполняем свою работу так, чтобы она доставляла радость нашим заказчикам.

Подробнее

23 марта 2016

Проект планировки территории (ППТ) является документом, в котором определяются места размещения объектов на определенном участке, а также их параметры, это могут быть как существующие объекты, так и планируемые. Почти всегда данный план требуется кварталу или микрорайону.

Подробнее

23 марта 2016

При работе над проектом планировки территории промышленного назначения подразумеваются такие параметры как проектные задачи, формализация требований для их исполнения и обозначенные критерии приемки. Благодаря правильно составленному и детализированному техническому заданию на проект проектировки гарантируется ожидаемый результат, при котором нет необходимости уточнять, изменять или дорабатывать документ.

Подробнее

22 марта 2016

Наша компания предлагает свои услуги в комплексном проектировании индивидуального жилого дома в Челябинске по доступной цене, который может быть сооружен из разных строительных материалов. Наши специалисты при проектировании учитывают все пожелания клиентов, поэтому дом по индивидуальному заказу будет для вас самым интересным.

Подробнее

22 марта 2016

Наша компания предлагает клиентам готовые проекты домов, которые нравятся большинству клиентов. В них предусмотрена возможность внесения изменений и различных деталей, которые кажется клиенту важными.

Подробнее

22 марта 2016

Под генеральным планом поселка коттеджного типа понимают работы комплексного типа с планированием и обустройством территории, размещением объектов на местности, разработкой коммуникационных систем и обслуживающей инфраструктуры, озеленением и вертикальным планированием участков, которые предназначены для разных вариантов строительства: жилого, промышленного и прочего.

Подробнее
  • 1
  • 2