Разработка дизайна ремонта квартир в Челябинске

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Разработка дизайна ремонта квартир в Челябинске
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 
22 марта 2016

Уже давно известно, что интерьер жилища и обстановка на рабочем месте человека оказывают существенное влияние на его душевное состояние. В связи с этим деятельность нашей компании направлена, в первую очередь, на создание в квартире такого интерьера, в котором будут оптимально сочетаться комфортабельность, эстетичность, уют и гармония.

Следует особо отметить, что разработка дизайн проекта является лишь одним из этапов пути к созданию идеального жилища своей мечты. Не менее важную роль играет и качество реализации этого дизайн проекта на практике. В нашей компании Вы можете воспользоваться полным комплексом услуг по осуществлению квартирного ремонта, начиная от подготовки индивидуального дизайн-проекта и заканчивая его качественным воплощением в жизнь усилиями опытных высококвалифицированных специалистов.

Фактически, основной специализацией нашей компании является именно высококачественная реализация дизайн проектов, а богатый практический опыт и высокий уровень профессионального мастерства наших сотрудников позволяет успешно реализовывать на практике даже наиболее сложные и необычные дизайн-проекты благоустройства жилых помещений. В результате обращения в нашу компанию заказчик получает не просто комфортабельное и благоустроенное жилище, но и уникальное оформление интерьера.

Сотрудничество с нашей компанией означает для Вас целый ряд несомненных преимуществ:

  • Лояльная ценовая политика – для того чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить наши расценки с прайс-листами конкурирующих организаций;
  • Гибкая система скидок. Мы всегда готовы к обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества, включая индивидуальное согласование стоимости выполнения запланированного комплекса работ;
  • Работа без шаблонов. Наша компания работает с каждым клиентом строго в индивидуальном порядке, включая эксклюзивную разработку дизайн проекта и его реализацию в виде осуществления ремонта;
  • Важнейшими характеристиками деятельности компании являются высокое качество работы, удобство и максимальная честность в отношении заказчиков.


Порядок выполнения ремонта квартир

В рамках подготовки дизайн-проекта оформления интерьера специалисты наши компании занимаются решением всех вопросов, касающихся перепланировки, отделки и других работ, связанных с дизайном интерьера. Фактически, рабочий процесс компании можно представить в виде последовательности следующих действий:

  • После того, как клиент оформляет заявку, по указанному им адресу выезжает специалист по дизайну, чтобы обсудить все вопросы, касающиеся будущего дизайна помещений, включая желаемый стиль или сочетание нескольких стилей оформления, изменения планировки помещений и наличие технических возможностей по их выполнению. Кроме того, сотрудник компании выполняет в помещениях все необходимые измерения;
  • Дизайнер разрабатывает несколько предварительных эскизов дизайн-проекта и предоставляет их на выбор Заказчику, который совершенно не обязан безоговорочно одобрить один из представленных вариантов. По желанию клиента в выбранный проект могут быть внесены поправки и коррективы, после чего производится повторная доработка эскиза будущего дизайна. Процедура повторяется до того момента, когда Заказчик окажется полностью удовлетворен представленным дизайн-проектом;
  • По окончании разработки дизайн проекта и согласования всех деталей и нюансов стороны приступают к обсуждению используемых в процессе ремонта материалов, сроков выполнения работ и других соответствующих вопросов. Далее определяется окончательная стоимость реализации дизайн проекта, после чего Заказчик заключает с компанией договор на выполнение работ, в котором подробно оговариваются этапы и сроки осуществления ремонта.


О свободной планировке квартир

Свободная планировка квартиры, в которой отсутствует разделение пространства при помощи стен, является для специалистов по дизайну отличным полем деятельности, на котором можно воплощать на практике самые смелые, необычные и передовые проекты оформления интерьера. В рамках квартиры со свободной планировкой можно обойтись без разграничения пространства на зоны различной функциональности, объединяя между собой определенные помещения, такие как гостиная и кухня, гостиная и зал, спальня и ванная комната и т.д., а в случае квартиры, оформленной в виде парижской студии, перегородки отсутствуют полностью.


В подобных квартирах дизайнеры обеспечивают деление пространства на зоны, используя самые различные возможности:

  • Игра цвета и света;
  • Различные варианты отделки поверхности стен;
  • Перепады высот полов и потолков;
  • Возведение подиумов в зоне отдыха, обеденной или любой другой зоне.


В рамках современного оформления квартиры свободной планировки потолки могут быть отделаны тканью или опущены вниз в виде навесной конструкции – в целом, существует огромное разнообразие вариантов дизайна.

На сегодняшний день понятие дизайна интерьера включает в себя не просто качественное выполнение ремонта и отделки жилого помещения, но и полноценное воплощение самых смелых представлений заказчика о комфортабельности, уюте и эстетичности квартиры, дачи или частного дома.

Кто-то стремится завоевать некое лидерство в гонке за наиболее эксклюзивным и необычным интерьером, но в большинстве случаев человеку достаточно превращения своего жилья в по-настоящему уютное и комфортабельное место, где приятно проводить свободное время и отдыхать после тяжелого трудового дня.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.