Как устроен бензобур

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Бензобура весьма компактен, что дает возможность бурения скважины даже на маленьких участках. Не надо никаких особых навыков не нужны в работе с данным инструментом, поскольку он очень прост в применении.

Традиционно ручной бензобур укомплектирован главной станиной, у которой присутствуют ползуны на специальный мотор-редуктор. В дополнение к этому, есть доработанный реверсивный электродвигатель с электронным управлением, редуктором, кабелем, лебедкой и даже ДПУ (дистанционный пульт управления).

Шнековые насадки изготовляются из стали определённой марки и дополнительно оборудуются специальными секаторами, что облегчает процесс бурения и удаления грунта. Также применяются съемные насадки разного диаметра от 80 до 450мм.

В ограниченных пространствах разнообразные земляные работы не страшны для бензобура. Все это определяется такими особенностями, как качественная сварка главных узлов, усиление мест креплений, простая конструкция.

Кроме разборной конструкции, ручные бензобуры обладают маленькими размерами и весом. Цена на бензобур приемлема. Он легок в транспортировке. Ручные мотобуры собирают исходя из расчёта различной степени мощности (2-4кВт).

В общих чертах, портативные шнековые бензобуры имеют следующие преимущества:

  1. качественность (бензобур, цена на который ниже цены на обычное оборудование
  2. короткие сроки окупаемости
  3. возможность работы в автономном режиме (для бензиновых систем)
  4. простая транспортировка за счет небольшого веса и размеров
  5. простота эксплуатации
  6. возможность работы на любых грунтах
  7. возможность работать там, где нету возможностей для агрегатов с навесными бурами
  8. экономность эксплуатации
  9. значительность ресурсности
  10. надежность устройства

При учёте применения силовой тяги, мотобуры обычно разделяются на бензиновые и электрические. Электрические агрегаты по весу легче и могут работать без горючего. Не производят громкого шума и работают без выброса выхлопных газов, просты в обслуживании и значительно надежнее бензиновых.

Однако преимущество бензиновых устройств в возможности работать автономно, да и мощность их значительно выше мощности электрических.

Вы сможете получить уникальную возможность купить бензобур в нашем Интернет-магазине www.benzobur.ru. Здесь вы можете выбрать любой мотобур-бензобур, купить его не составит сложности, а Ваш заказ будет доставлен в короткие сроки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.