Как подобрать натяжной потолок?

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Если Вы стоите перед выбором, какие натяжные потолки выбрать для отделки потолочного пространства, то рекомендуем последовать советам специалистов:

  • Французские натяжные потолки – фавориты моды, с ними у Вас всегда будет возможность выбора необходимого оттенка из самой актуальной цветовой коллекции. Суперпрочность и сверхтонкость натяжного полотна позволяет его использовать для создания сложных комбинаций с навесным гипсокартоновым покрытием. Особая технология изготовления наделяет французские покрытия не только прочностью, но хорошими эстетическими свойствами, которые придадут помещению особый шарм. К недостаткам можно отнести высокую цену на французские натяжные полотна, хотя и она с лихвой компенсируется многолетним сроком гарантии.
  • Российские натяжные потолки – благодаря доступной цене и достойному качеству в последнее время приобрели особую популярность у местного населения. Широкое распространение данных натяжных покрытий оправдано отсутствием альтернативного отделочного материала на местном рынке. Так как по скорости и чистоте монтажа, а так же по стойкости к намоканию и деформации, с натяжным покрытием сложно сравниться любому другому материалу. К тому же увеличение производства привело к снижению цен на данный продукт, что делает приобретение натяжных потолков желанным для многих. Ввиду того, что стоимость за каждый квадратный метр натяжного покрытия и его установка выходит порой дешевле всех известных на сегодняшний день отделочных материалов применяемых для потолка.
  • Бесшовные натяжные потолки – своему названию обязаны цельнокроеным полотнам ткани из полиэфира. Структура материла не способна создавать швы при плавлении, подобно покрытиям из ПВХ, в связи, с чем данные натяжные потолки выпускаются в широких рулонах и устанавливаются при помощи специальной системы клипс, отсюда второе название натяжных потолков из полиэфира «CLIPSO». Данные натяжные потолки в отличие от ПВХ полотен более стойки к механическим воздействиям, по этой причине их часто используют для отделки не только потолков, но и стен. По структуре ткань напоминает холст, благодаря этой особенности материал служит великолепной основой для оформления, не только с целью придания определенного тона стенам помещения, но и с целью художественного декорирования различными видами росписи.

Таким образом, из перечисленных выше основных видов натяжных потолков и их специфических особенностей можно подобрать наиболее оптимальный вариант.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.