Качественный ремонт - забота о собственном имуществе!

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Несвоевременный ремонт кровли здания может стать причиной не только обострения различных болезней связанных с возможными сквозняками и высокой влажностью, но и вызывать гораздо более серьезные проблемы. Поскольку кровля - это защитный атрибут любого жилого или коммерческого объекта, независимо от того, живете ли вы в Перми, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, либо в каком-либо другом уголке страны.

СЛОЖНЫ ЛИ КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ?

Кровельные работы отличаются по уровню сложности: все зависит от условий, в которых они осуществляются, и от уровня неисправности крыши. Капитальный ремонт кровельного покрытия производится на скатных и плоских крышах. Мастера могут использовать как жесткую кровлю, так и гибкий материал, как, например, ондулин.

Проведенные собственными силами, кровельные работы смогут оказаться не очень высокого уровня качества. Причина этому - незнание СНиП (Строительных Норм и Правил). Исключительно мастера с опытом работы смогут выполнить ремонт кровли в соответствии со всеми эксплуатационными и техническими особенностями используемых покрытий. Например, неграмотный монтаж жесткой кровли способен послужить причиной тому, что в кровле появляются щели, через которые будет проникать атмосферная влага, а это приведет к образованию вредных грибков плесени и сможет вызывать гниение стропильной системы (если таковая имеется). Итоговая стоимость работ по устройству кровли в такой ситуации будет гораздо выше - расходы на первичный низкокачественной ремонт, а также цена качественного повторного ремонта.

Помимо того, кровельные работы связаны с использованием особого строительного оборудования. Покупать эти инструменты для достаточно редкого или разового использования - совсем неоправданно. Важно также принять во внимание, что профессионалы быстро и безошибочно определят вариант, каким наиболее быстро можно будет устранить существующие дефекты вашей крыши. Устройство громоотводов и водосточных систем, в том числе относится к работам такого вида.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ - ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ВИД ПОМЕЩЕНИЯ!

Еще один важнейший показатель, на который стоит обратить взор - полы. В коммерческих центрах с существенным уровнем проходимости лучше всего использовать промышленные полы. У данных напольных покрытий более длительный срок эксплуатации и гораздо более большой верхний слой, что дает им возможность гораздо меньше подвергаться ежедневному механическому износу.

В Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени и в прочих больших городах наливные промышленные полы смогли найти широкое применение. Их обустраивают дальновидные обладатели всевозможных складских комплексов, торговых центров, промышленных комплексов и так далее. Причина тому в том, что обычные полы производственных зданий в связи с суровыми условиями эксплуатации подвергаются быстрому износу. Их починка отнимает большое количество времени и даже блокирует работу определенного участка строения. Наливные промышленные полы способны прослужить свыше 25 лет, устойчивы к температурным перепадам, имеют высокую прочность на сжатие, стойки к воздействиям кислот и щелочей.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.